Это только я не знала, что Мегафон ввёл комиссию на платежи?

Самый дорогой провайдер, да ещё берёт комиссию, за то, что мы им платим за связь.
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Колючка , AveDeo , Ich

Все обжимают по немного, лучшие умы работают везде, как обжать и не обидеть)) 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Колючка , AveDeo , Ich

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Колючка , Ich

Сколько раз ни сравнивала, везде беда одинаковая. Комиссия если платить напрямую через банк, а если через Мегафон приложение -> спб то комиссии нет. Они об этом вроде тоже в смс писали

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Колючка , AveDeo

У меня МТС около 30 лет. Не изменяю этому операторами ни с какими мегафонами

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Колючка , Виквак

Всё норовят с народа себе отщипнуть

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Колючка , Ich

Хорошо что я давно от них избавилась.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Ich , Колючка

МТС пользуюсь, тоже с прошлого года стали комиссию брать.. крохоборы! 

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Колючка

будущее )))   

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь