Вот думаю куда надо девать медикаменты, которые остались?Как их правильно утилизировать?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Marsel , potap , mrr

Отдать в больницу, в которой мама лежала.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Solomeya , Norton , potap , mrr

Я отнесла на отделение в больницу в которой лежала мама. Взяли с благодарностью.

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Нравитcя: Norton , mrr

ребятам в зогу боевых действий
 

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: mrr

осторожно в упаковке побить ампулы молоточком, чтобы на пол осколки не вылетели, а то потом пораниться можно, сложить в пакет и в мусорку

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: mrr

Если срок годности позволяет, отнести в ближайшую больницу.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: mrr

Можно дать объявление, что отдадите бесплатно (продавать нельзя- накажут). У нас дядька подъехал и через открытые двери лифта отдали ему и он вниз поехал. Себе или куда он их- не знаю. 

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: mrr

Если срок заканчивается то и выкинуть можно уже. А так не знаю . Смотря что там за медикаменты были.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: mrr

Я просто выбросила..Не хотелось мне что то с ними делать, куда то носить

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь