Докторская колбаса вкуснее жаренная или сама по себе?

Приглашен:

AveDeo - Завсегдатай (6218)

Нравитcя: vetochka , Ich

Жареная лучше, потому сразу будет видно, есть там соя или нет,
ну и добавить лучок и залить яйцом... но мне нравится колбаса
с жирком, она даже не жареная вкуснее

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Thelemax , vetochka , AveDeo , Ich

Это смотря кто ее производитель)) Вот в СССР все делалось по ГОСТу и колбаса была одинакового вкуса, хоть и от разных мясокомбинатов.

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: Marsel , vetochka , AveDeo , Ich

помню в детстве в садике и школе давали ее, вкуснятина))) или мы тогда не были избалованы изобилием колбасных изделий))

Thelemax - Участник (415)

Нравитcя: vetochka , AveDeo , Ich

Нормальная во всех видах, даже вареная

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: vetochka , AveDeo , Ich

Жареная.

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: vetochka , AveDeo , Ich

На вкус и цвет товаришей нет.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: vetochka , Ich

И так, и так.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: vetochka , Ich

Мне кажется современную нельзя жарить из-за химии.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: vetochka

Я и просто  люблю..даже без хлеба

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: vetochka

ныне любая  колбаса  это ЯД!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь