Купили бы себе какое-нибудь устройство на процессоре Эльбрус или Байкал?

на них С-400 И С-500 ЛЕТАЮТ, а лучше них ничего в мире нет...
Приглашен:

Thelemax - Участник (415)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Ну не знаю, у интел мощнее

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: AveDeo , Ftolamus

Лучшее - враг хорошего.

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Мой комп меня пока устраивает

AveDeo - Завсегдатай (6218)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel

Для ради деццкого любопытства купил бы, но только ноут на arm процессоре
а настольные ПК уже не возбуждают, не люблю шума кулеров да и большой
монитор уже раздражает

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137990)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Если б я хоть что-то в этом понимала...
oLdLNG5xAZM.jpg

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Ftolamus , AveDeo

Я бы озеро Байкал купил бы, но немного денег не хватает)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Ftolamus

Не надо они мне

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь