У вас есть какое-нибудь занятие, которое повышает вам настроение, когда вы плохо себя чувствуете?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: potap

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Микки_Маус

Музыку слушаю, кино смотрю, читаю книги (или слушаю аудиокниги), разгадываю кроссворды, хожу на сайт вопросы-ответы, смотрю подкасты, нахожу редкие музыкальных группы разных лет. Например английский пост-панк или что то из 90х гранж музыка, doom или nu-metal. Но слушаю совершенно разную музыку.

Ftolamus - Старожил (46510)

есть, я играю в мультиплеере в МЕ3, сейчас на 71-ом месте в мире, а если вычесть пол сотни читеров - считай сам.

Vovland - professor - Старожил (59160)

Общение на Аске

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь