Вы перестали покупать торты из-за их дороговизны?

Приглашен:

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

Нравитcя: Микки_Маус , Marsel , Norton , Piligrim

Скорее из-за сомнительного качества,  пеку сама, ничего сложного, но хороший торт 1 кг домашний выходит дороже. Крем на сливках, шоколадная  глазурь

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Микки_Маус

Нет, покупаю, но редко. Боюсь растолстеть

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137990)

Нравитcя: Norton

Покупаю, когда захочется. Да я и раньше их каждый день не ела.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Marsel

Нет. 
1. Я вообще жирные торты не ем, только те, где мало крема.
2. Друга жена печет такие торты, какие в магазинах не увидишь.

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Микки_Маус

Скорее из-за качества на фоне еще повышенной цены

potap online - Старожил (55758)

Из-за повышения веса

Ftolamus - Старожил (46510)

это разве дорого???

2026-06-02_17-46-52.jpg

Pimidorca - Старожил (10367)

Почему? Порой покупаю

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Не перестал.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

У нас открылась пекарня, где пироженки свежие.

KariArnason - Участник (436)

Не переставал. Изредка покупаю вафельные, бисквитные или мини-торты. Полностью отказываться от них не вижу смысла. Люблю сладкое.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь