Почему на этом сайте и на иностранных часах год/месяц/число, а не число/месяц/год?

Приглашен:

potap online - Старожил (55758)

Нравитcя: Norton , Laspi

Правильный, компьютерный формат даты.
Обратный формат при сортировке фигню выдаёт

Ftolamus - Старожил (46510)

Нравитcя: Norton

потому что это копия иностранного сайта.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137990)

Нравитcя: Norton

Админ как-то говорил, что болванка (если можно так сказать) с иностранного сайта взята.

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11602)

да, ,безобразие!

Vovland - professor - Старожил (59160)

Так создателю (Евгению) сайта захотелось

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь