Вы виноград белый, красный или черный любите или воообще не любите?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Norton

Жидкий.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Norton , vetochka

Чёрный слаще обычно. Малявка 6 лет у нас ест только зелёный, другого цвета можно и не предлагать. Суп вообще ни разу ещё не ела- макароны еда номер 1.)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Norton , Мирослава

Любой ем, но лишь бы не кислый.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40532)

Нравитcя: Norton , Piligrim

Белый, если есть выбор)

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11542)

Нравитcя: Piligrim , Norton

Красное полусухое

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Norton

черный люблю

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Norton

Существует сотни (если не тысячи_ сортов винограда. Кроме того виноград бывает столовый (для еды) и для приготовления вина. Так что вкус зависит не только от цвета.
Я срочную службу проходил в Молдавии, наелся винограда на всю оставшуюся жизнь

Ыба_Ая - Старожил (26021)

Нравитcя: Norton

Белый мускатный крымский, но и от черного "Молдова" не откажусь.. 

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Norton

Любой вкусный. Немного

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Norton

белый--он самый сладкий   для меня

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Norton

Чёрный сладкий больше всего люблю.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь