ЧМ по хоккею 2026! Норвегия обыграла Канаду и заняла 3 место, бронзовые медали!!! Что знаете про страну Норвегия?

Приглашен:

KariArnason - Участник (457)

Нравитcя: Виквак

Рад за Норвегию. Показывают прогресс в хоккее, и очень круто обули канадцев. Болел за викингов, и надеюсь их бронза не случайность. Играли достойно, а Канада разочаровала если честно. 
Да Швейцария показывает необычную статистику, проигрывая 3 финала подряд, но рад за 5 титул Финляндии.
Пусть побеждают сильнейшие.
 

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)

Нравитcя: Piligrim , Капля_Никотина , Виквак

Норвегия, это одни из самых известных лыжников и биатлонистов.....правда почти все официально, по медицинским показаниям, принимают допинг....астматики, блин. Но, как спортсмены зимних видов спорта, сильные.

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Виквак , Капля_Никотина

Давно не смотрю, как наши перестали учавствовать

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги

Норвеги достойные противники, играют классно!
Сегодня играют финны со швейцарией, тоже должна быть занятная игра, жаль, что я буду спать - во сне посмотрю

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак

Там фьорды, водопады. Страна викингов и столица Осло)))
Поздравляю  их с победой. Папа любил хоккей и не смотрел футбол никогда . И мы вместе с ним смотрели и болели за наших))

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40578)

Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги

Знаю, что Бьёрндален на Дарье Домрачевой женат.
Этого достаточно о стране НАТО и нашем идеологическом противнике)))))
Физкульт-привет!

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Виквак

Канадцы, видимо, побухать приехали на ЧМ. Обе игры смотрел (с финнами и с норвежцами).
Кросби жалко. Его по три смены держали на площадке.  

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Виквак

Размер средней пенсии там свыше 160 тысяч рублей. Однако...

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Виквак

Норвегия: страна фьордов, полярного солнца и викингов.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Виквак

Фьорды, норвежская селедка, Бьорндален..))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь