ЧМ по хоккею 2026! Норвегия обыграла Канаду и заняла 3 место, бронзовые медали!!! Что знаете про страну Норвегия?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
KariArnason - Участник (457)
Нравитcя: Виквак
Да Швейцария показывает необычную статистику, проигрывая 3 финала подряд, но рад за 5 титул Финляндии.
Пусть побеждают сильнейшие.
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)
Нравитcя: Piligrim , Капля_Никотина , Виквак
ОбеВанькиНоги
-
Участник (565)
Нравитcя: Виквак , Капля_Никотина
Pimidorca - Старожил (10380)
Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги
Сегодня играют финны со швейцарией, тоже должна быть занятная игра, жаль, что я буду спать - во сне посмотрю
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Виквак
Поздравляю их с победой. Папа любил хоккей и не смотрел футбол никогда . И мы вместе с ним смотрели и болели за наших))
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40578)
Нравитcя: Виквак , ОбеВанькиНоги
Этого достаточно о стране НАТО и нашем идеологическом противнике)))))
Физкульт-привет!
Vovland - professor
-
Старожил (59190)
Нравитcя: Виквак
Кросби жалко. Его по три смены держали на площадке.
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Виквак
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)
Нравитcя: Виквак
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Виквак