С тобой легко дружить?

Приглашен:

Ich online - Старожил (44914)

Нравитcя: Marsel , potap , Selena

Сложно, очень сложно. не всякого пускаю в сердце.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Ich , Selena

Легко и надежно, если дружу, то дружу десятилетиями, но я не путаю приятельские отношения с дружбой.

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Selena , Ich

Судя по тем кого имею, то легко. А вот мне с ними трудно

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena , Ich

Для кого как.

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena , Ich

я сама выбираю с кем дружить, друзьям со мной просто. Остальным - по ситуации

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Selena , Ich

Дружим с первого класса, много лет на расстоянии.

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Selena

Это надо спросить у моих друзей

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena

Не знаю..может и не легко, но если много лет дружат, то значит что то во мне есть))
Селеночке привет!))

цветы1.jpg

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Selena


Вместе с другом в гастроном,
Вместе с другом в гастроном
Веселеееей доооорога.
Без друзей я пью чуть-чуть,
Без друзей я пью чуть-чуть,
А с друзьяямиии много.
 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41014)

Нравитcя: Selena

Не знаю, не спрашивала

KariArnason - Участник (457)

Не знаю, но скорее нет.  Но это не редкость когда у людей нет друзей. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь