Почему не любят хитрых людей?

Приглашен:

ОбеВанькиНоги - Участник (565)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Selena , Ftolamus

Ну как такого не любить?

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena , Ftolamus

с хитрыми надо держать ухо востро, расслабляться ни на минуту нельзя

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena , Ftolamus

ну а кому понравится быть обведёнными вокруг пальца

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40578)

Нравитcя: Piligrim , ОбеВанькиНоги , Selena

Значит эти хитрые не такие уж и хитрые, раз нелюбящих обхитрить не смогли))))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena , Ftolamus

А чего нас любить...

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Selena , Ftolamus

Не любят те, кого обхитрили

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena

Потому как все их действия рассчитаны на свою выгоду.

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena

это ты про меня?

KariArnason - Участник (457)

Никому не хочется чтобы обхитрили или быть обманутыми. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь