Вам нравится стиль Лорен Санчес, которая в свои 55 не так давно вышла замуж за одного из самых богатых людей на планете? +++

По-моему вульгарщина. Тем более не молодка давно..
 
 
 

 
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: potap , Капля_Никотина , Selena , Ftolamus

На его месте должен был быть я!)))

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Vovland , Selena , Ftolamus

Уë*ище!!!
По таким губам охота лопатой со всей силы треснуть!!!

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena

Сиськи и губы накаченные. Согласен с Ванькой

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena

не в моём вкусе

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena , Ftolamus

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena

ох уж эта пластика

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena

Мне не нравится: безвкусица+ вульгарность.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40578)

Нравитcя: Selena

Ну она же не в банке работает.
В космос, кстати, летала.
Адреналин и эпатаж, как образ жизни.
Хочется ей так, имеет право.
Мне не нравится, но ей на это глубоко плевать, что правильно)))

KariArnason - Участник (457)

Равнодушен. Не мой тип, но и без критики. Их жизнь, их правила.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь