Дадите совет? +++
Образовался подкожный фурункул, как нарыв. В самом неподходящем месте - на котором сидят. Ни сидеть, ни идти нормально не могу. Больно. У меня и раньше такое бывало. Спасали компрессы с лечебной мазью на ночь. Но в этот раз что-то не особо помогает.
Можно ли при таком недомогании пойти к дежурному врачу в поликлинике?? Запись к хирургам только через 10 дней. И может вы знаете методы лечения фурункулёза в домашних условиях? К хирургу страшновато идти. Им бы всё сразу резать...
Можно ли при таком недомогании пойти к дежурному врачу в поликлинике?? Запись к хирургам только через 10 дней. И может вы знаете методы лечения фурункулёза в домашних условиях? К хирургу страшновато идти. Им бы всё сразу резать...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40578)
Нравитcя: Виквак , Piligrim , Margo , ОбеВанькиНоги , Selena
Если терпимо, то не трогать и ждать созревания.
До вскрытия никакие мази нельзя.
Потом левомеколь.
Margo - Старожил (20868)
Нравитcя: Piligrim , ОбеВанькиНоги , Selena , Marsel
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Капля_Никотина , Margo , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo , Selena
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)
Нравитcя: Selena , Margo
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41014)
Нравитcя: Margo , Selena
А так терапевт должен уметь лечить всё, но ведь и платные врачи без очередей..
ОбеВанькиНоги - Участник (565)
Нравитcя: Margo , Selena
НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!
Я сегда все расковыриваю и выдавливаю
Знаю что нельзя, но ниче с собой поделать не могу!!!
Несколько зубов даж сам себе вытащил (шатались)
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)
Нравитcя: Margo , Selena
Pimidorca - Старожил (10380)
Нравитcя: Margo , Selena