Как правильно общаться с человеком, который постоянно жалуется на жизнь?

Приглашен:

potap online - Старожил (55767)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena , AveDeo

Ну нафиг. Ещё заразишься

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena , Виквак , AveDeo

Подарите ему Жалобную книгу, пусть туда свои жалобы заносит.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Selena , Piligrim , AveDeo

переводить  на другую тему)
Привет,Селеночка!))

4152254f56a8fc8107d4d95871b50458.jpg

AveDeo - Завсегдатай (6223)

Нравитcя: potap , ОбеВанькиНоги , Selena

Пусть зарегится в ЖЖ, откроет тему Страдания нытика, может даже
найдет фокус группу...там всем есть место

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena , AveDeo

это ты про себя?

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Selena , AveDeo

Подальше от таких держаться надо

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena , AveDeo

мимо ушей пропускать жалобы, они так токсят, эти жалобщики

ОбеВанькиНоги - Участник (565)

Нравитcя: Selena , AveDeo

Зачем вообще с таким общаться?

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Сохранять дистанцию.

KariArnason - Участник (457)

Если человек чужд, то лучше дистанцироваться. Или найти другие темы для разговора.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь