Как вам выход Боньки на каннском кинофестивале? +++

Вам не кажется, что цвет у платья мягко говоря аля "5-летняя девачка на утреннике" ??
 
 
 
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: potap , Margo , Selena

Заплатить кучу денег, чтобы пройтись там-- совсем ум отшибает  у них от желания популярности

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Selena , Margo

и трость, Бонька ногу себе подбила. Ей больше был бы уместен вот такой наряд

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Margo , Selena

Докостыляла до Канн

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Margo , Selena

это она после встречи с Соловьевым что ли?

VEri - Завсегдатай (2354)

Нравитcя: Margo , Selena

Скорее смущает наличие трости 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Margo , Selena

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Selena

Кстати, лиф платья плохо подогнан под фигуру.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Selena

Трость лучше бы голубую было бы взять…) 

Margo - Старожил (20868)

Нравитcя: Selena

original.jpg
и вот еще тусовщицы Ксения Собчак, жена главы Газпромбанка и экс-звезда "Дома 2" ,Боня поприличней выглядит!

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena

а кто это, голливудская звезда или европейская порноактриса?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь