Что можно сказать о человеке, который про бедных людей говорит странное слово "нищуки"?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: Podolyanka , ОбеВанькиНоги , Thelemax , Selena

Нерукопожатный для меня человек!

Thelemax - Участник (417)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Marsel , Колючка

Что в нем много гордыни, а значит так себе человек

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Marsel , Колючка

Я такого слова не слышал. Обычно говорят «нищеброды». Говорят те, что выбились из грязи в князи. Скороспелое богатство не делает из быдла человека, как бы он не пыжился

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7480)

Нравитcя: Marsel , ОбеВанькиНоги , Selena

Ничего хорошего! Он же не понимает, что и себя унижает...

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: Selena , Piligrim , Thelemax

Ни щуки ни рака типа у них… Пусть говорит, мне вон друг сегодня рыбы сушёной привёз (сам наловил и засолил) и я теперь не нищук))) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena

Первый раз такое слово узнала..я таких не уважаю

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: Marsel , Selena

Сноб, я не стал бы с таким общаться

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Marsel , Selena

а стоит ли о таком что то говорить?

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Selena

Marianna - Завсегдатай (1413)

Нравитcя: Selena

Что он обеспеченный и высокомерный

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Selena

Глупый.."От тюрьмы и от сумы не зарекайся"

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь