Может ли от живого человека пахнуть смертью?

Приглашен:

potap - Старожил (55635)

Нравитcя: Evg , Ich , Margo , Piligrim

Наверное да.
Гораздо реже встречаются при смерти живее, чем живые

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Evg , Ich , Margo

некоторые утверждают, что пахнет и это бывает незадолго до смерти, я с таким явлением не сталкивалась

Thelemax - Участник (396)

Нравитcя: Ich , Микки_Маус , Margo

Насчёт запахов не знаю, но чувство приближения своей кончины человек ощущать может. Причём не только он, но и некоторые окружающие, имеющие определённые развитые или врождённые способности. Ещё это называют "печать смерти".

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Ich , Margo

Слышала такое, но сама не встречалась с таким явлением. Знаю, что глаза становятся мертвые, какое-то выражение  глаз необычное. 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: potap , Ich

Когда человек умер духовно, но телом ещё жив.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Ich

Что за бред?

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137369)

Нравитcя: Ich

Обреченность ощущаешь интуитивно.
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь