Может ли от живого человека пахнуть смертью?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
potap - Старожил (55635)
Нравитcя: Evg , Ich , Margo , Piligrim
Гораздо реже встречаются при смерти живее, чем живые
Pimidorca
-
Старожил (10224)
Нравитcя: Evg , Ich , Margo
Thelemax - Участник (396)
Нравитcя: Ich , Микки_Маус , Margo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: Ich , Margo
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)
Нравитcя: potap , Ich
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)
Нравитcя: Ich
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137369)
Нравитcя: Ich