Вы боитесь электросамокатчиков и курьеров на скутерах? Кстати, курьеры на мопедах должны ведь ездить по проезжей части?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69122)
Нравитcя: Нева_Петровна , Piligrim , Ich
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: Нева_Петровна , Thelemax , Norton , Ich
Vovland - professor
-
Старожил (58964)
Нравитcя: Нева_Петровна , Thelemax
У нас в Испанских широкие тротуары, пешеходные зоны. Есть где разминуться с этими коробейниками на колесах
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137369)
Нравитcя: Нева_Петровна , Ich
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)
Нравитcя: Нева_Петровна , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79293)
Нравитcя: Нева_Петровна
Однако, если бензин будет и далее так дорожать, возможно и наши
пересядут на электросамокаты и скутеры.
Ich - Старожил (44806)
Нравитcя: Нева_Петровна
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: Нева_Петровна
Hunter7513 - Новичок (93)
Нравитcя: Нева_Петровна
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7408)
Нравитcя: Нева_Петровна