Есть ли разница: любить себя или быть влюбленным в себя?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: Thelemax , Ich , Виквак , Margo , Selena , ИнгаБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)
Нравитcя: Ich , potap , Margo , Selena
Thelemax - Участник (440)
Нравитcя: Ich , Виквак , Selena
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7670)
Нравитcя: Ich , Margo , Selena
Vovland - professor - Старожил (59643)
Нравитcя: Margo , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Selena , Инга
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)
Нравитcя: Selena
Hunter7513 - Новичок (110)
Нравитcя: Selena
Marianna - Завсегдатай (1413)
Нравитcя: Selena
Любить себя - просто принимать себя таким, какой ты есть, и уметь прощать себя