Вы заметили, что на деревьях листва уже чуть ли не июльская?

Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Thelemax , Selena

Мне кажется, что майская пока. Совсем недавно появилась

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)

Нравитcя: Selena , Piligrim

Всё стало вокруг голубым и зелёным и вишня зацвела)))

potap online - Старожил (55758)

Нравитcя: Selena , Piligrim

Сегодня в парке

0_IMG_20260512_054222246_HDR.jpeg

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Selena , Piligrim

О чем вы,mon cher, в Новосибирске второй день снег ))
...ага ..

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Selena

У нас еще нет раскрытия в полный лист.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7468)

Нравитcя: Selena

Именно такая! Но коварная природа вдруг холод напустила...

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Selena

Последние года к 1 мая листвы ещё нет, а 9 мая уже есть. А в этом году к 1 мая уже была листва. 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Selena

По берегам Клязьмы она изумрудная.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Selena

Красота вокруг и цветет и распускается

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь