Хотела купить мороженое, любимое очень дорогое стало, решила, что горло болит и не стоит..а вы как себя утешаете?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Piligrim , Margo , Колючка
В любом случае переживать не буду
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77317)
Нравитcя: Piligrim , Margo , Колючка
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137938)
Нравитcя: Margo , potap , Колючка
Vovland - professor
-
Старожил (59630)
Нравитcя: Margo , Колючка
Margo - Старожил (20926)
Нравитcя: Piligrim , Колючка
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)
Нравитcя: Колючка
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: Колючка