Яичница с колбасой это полноценный ужин или безысходность?

Приглашен:

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Колючка , Thelemax , Инга

Безысходность - это когда объедаются на ужин

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77317)

Нравитcя: Колючка , Domenik

Я и с помидорами (ничего личного))) и с беконом жарю, могу с кусочками чёрного хлеба пожарить… вся юность на ней прожита, картошку же чистить тогда не умел.)))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137938)

Нравитcя: Колючка

Раз вкусно, значит полноценно.

Vovland - professor online - Старожил (59630)

Нравитcя: Колючка

Если колбаса вкусная, то нормалек 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Колючка

Это лучшe, чeм одна пeчeнька.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: Колючка

Это же вкуснятина.

Thelemax - Участник (440)

Нравитcя: Колючка

Это перекус

Pimidorca - Старожил (10633)

Нравитcя: Колючка

а я люблю яичницу с колбасой

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140119)

Нравитcя: Колючка

Для меня нормальный ужин,Я люблю яичницу даже и без колбасы

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь