Где такой закон што я абязан биз ашыбак писать?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Pimidorca
-
Старожил (10227)
Нравитcя: Колючка , ОбеВанькиНоги , Piligrim
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137856)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Микки_Маус , Piligrim , Podolyanka , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Marsel , Капля_Никотина
Дело в другом: когда кичатся своими высшими образованиями и пишут при этом с ошибками
или когда указывают другим на ошибки и сами их делают -
вот в таких случаях и бросаются в глаза ошибки. Не опечатки, а именно ошибки
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton , Piligrim
Vovland - professor
-
Старожил (58964)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Микки_Маус
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7408)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Piligrim
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Инга
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76931)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
2. Грамотные не будут тебе отвечать.
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69126)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги