Где такой закон што я абязан биз ашыбак писать?

Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10227)

Нравитcя: Колючка , ОбеВанькиНоги , Piligrim

вот нилюблю я када пишат с ашипкаме, дураки кокиета

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137856)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Микки_Маус , Piligrim , Podolyanka , Norton

Это неписаный закон. Когда Вы делаете ошибки, то это характеризует Вас как безграмотного, плохо образованного человека.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Marsel , Капля_Никотина

Нет такого закона!!!
Дело в другом: когда кичатся своими высшими образованиями и пишут при этом с ошибками
или когда указывают другим на ошибки и сами их делают -
 вот в таких случаях и бросаются в глаза ошибки. Не опечатки, а именно ошибки

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton , Piligrim

Нет такого закона, но прынцессу профукать можно, если она шибко грамотная 

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Микки_Маус

Пеши, земеля, твая ниделя!

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Piligrim

Как на мой учительский взгляд, те взрослые, которые остались малограмотными, себя не уважают...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Инга

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76931)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Уборщицы в туалетах мужских вешают свои законы, чтобы мимо унитаза ( без ошибок) не пИсали))) 

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

1. 10 лет школы должны были тебя научить всему.
2. Грамотные не будут тебе отвечать.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69126)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Это к Шрэгу 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Закона нет,но в документах ошибок видеть бы не хотелось

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь