Если лечение зубов такое дорогое, то может сразу в молодости вырывать себе все зубы и ставить искусственные?
И болеть больше зубы никогда не будут, и не надо на стоматологов-хапуг тратиться больше никогда.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
potap - Старожил (55996)
Нравитcя: Marsel , Thelemax , Margo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)
Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax , Margo
Vovland - professor
-
Старожил (59603)
Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax , Margo
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Микки_Маус
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7650)