Если лечение зубов такое дорогое, то может сразу в молодости вырывать себе все зубы и ставить искусственные?

И болеть больше зубы никогда не будут, и не надо на стоматологов-хапуг тратиться больше никогда.
Приглашен:

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Marsel , Thelemax , Margo

Прикинь, как дорого детей воспитывать

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax , Margo

Искусственные тоже не на всю жизнь. Их периодически надо обновлять.

Vovland - professor online - Старожил (58959)

Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax , Margo

Можно и сейчас выбить. Только протезирование ещё дороже обойдётся

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Микки_Маус

ef6761a3-f572-4e87-b4f5-5d731f297df4.jpg

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Или приучить себя к кашке...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь