У вас тоже управляющая компания присылает квитанции за текущий месяц, а энергетическая - за предыдущий?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137856)

Нравитcя: Микки_Маус

У нас приходит единая квитанция из ЕРЦ (единый расчетный центр), в которой учтеты все коммунальные услуги.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (76931)

Нравитcя: Микки_Маус

Наверное так. Квартплата точно за текущий, а энергия у меня со счёта снимает деньги, я только счёт пополняю и данные передаю, а за какой они снимают- не знаю. 

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Микки_Маус

У нас интернет приложение у управляйки А-101, я там плачу в первых числах месяца, передаю показания счетчиков. Отдельно плачу за капремонт и электроэнергию (передаю данные счетчиков). Всё через Интернет. Бумажки (воде бы, городские) приходят с опозданием и не каждый месяц. Я их просто выбрасываю. 

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Раз в год приходят счета.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь