Пиво «Сухумское» сегодня презентовали и рыбу к нему из тех мест! Пиво обычное, рыба зачётная! Какое пиво пьёте+?

Про Леопольда нашего вспомнил, когда их пиво пил… Куда пропал… Со всех сайтов сразу, может быть на Стихи.ру остался, но я не знаю там его ник.
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)

Нравитcя: Виквак , Piligrim

Пиво пью, которое в нашем городе выпускают. Они и на экспорт пиво делают.
У нас два завода: один выпускает пиво, второй выпускает солод.
Вот наше Pfungstädter и пью
Пиво_Пфунгштадское.png

P.S. Лео нет на Стихи.ру

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)

Нравитcя: Виквак , Piligrim , Ich

Рекомендую, очень вкусненькое, как лимонадик

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: Ich , Norton , Виквак

Ich - Старожил (44883)

Нравитcя: potap , Marsel , Виквак

Не мой напиток .. не люблю никакое.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: Виквак , Ich

Пиво не пью вообще. За всю свою долгую жизнь выпила несколько глотков, не нравится оно мне, вот хоть тресни!!!

potap - Старожил (55732)

Нравитcя: Виквак , Ich

Уже не пью пиво

Thelemax - Участник (413)

Нравитcя: Виквак , Ich

Редко пиво пью. Балтика 7 более менее

Leshij - Завсегдатай (4612)

Нравитcя: Виквак , Ich

последнее время подсел на

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69240)

Нравитcя: Виквак , Ich

Я не понимаю его вкус. Не пью от слова совсем.
Лео как то появлялся может год назад. Очень вяло пообщался и опять пропал. Реал затянул. Хотя странно.. Обычно такие активные юзеры из интернета не уходят. Надеюсь у него всё в порядке.

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Виквак

Я давно пиво не пью. 
В прошлом году в Сочи были, но до Абхазии не доехали.
Я Лео тоже порой вспоминаю

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь