Пиво «Сухумское» сегодня презентовали и рыбу к нему из тех мест! Пиво обычное, рыба зачётная! Какое пиво пьёте+?
Про Леопольда нашего вспомнил, когда их пиво пил… Куда пропал… Со всех сайтов сразу, может быть на Стихи.ру остался, но я не знаю там его ник.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: Виквак , Piligrim
У нас два завода: один выпускает пиво, второй выпускает солод.
Вот наше Pfungstädter и пью
P.S. Лео нет на Стихи.ру
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)
Нравитcя: Виквак , Piligrim , Ich
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)
Нравитcя: Ich , Norton , Виквак
Ich - Старожил (44883)
Нравитcя: potap , Marsel , Виквак
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Виквак , Ich
potap - Старожил (55732)
Нравитcя: Виквак , Ich
Thelemax - Участник (413)
Нравитcя: Виквак , Ich
Leshij - Завсегдатай (4612)
Нравитcя: Виквак , Ich
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69240)
Нравитcя: Виквак , Ich
Лео как то появлялся может год назад. Очень вяло пообщался и опять пропал. Реал затянул. Хотя странно.. Обычно такие активные юзеры из интернета не уходят. Надеюсь у него всё в порядке.
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: Виквак
В прошлом году в Сочи были, но до Абхазии не доехали.
Я Лео тоже порой вспоминаю