Свобода вероисповедания разрешает мне создать собственную религию? Что для этого нужно, и чем это будет отличаться от секты?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

7 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40659)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
Юр. лицо зарегистрировать для аренды помещений, где бара... тьфу... последователям свет нести.
Потребуется устав, протоколы собраний и оплата госпошлины.
Иначе секта))))
potap - Старожил (56011)
Нравитcя: Thelemax , ОбеВанькиНоги , Norton
Изгонит демонов
Pimidorca
-
Старожил (10633)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Thelemax
Thelemax - Участник (440)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140096)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137928)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69535)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги