Когда-нибудь будет общественно-политический строй без перекосов?
При коммунизме и при капитализме свои перекосы. Когда-нибудь будет общественно-политический строй без перекосов?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Hunter7513 - Новичок (93)
Нравитcя: Микки_Маус
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79293)
Нравитcя: Marsel , potap , Микки_Маус
Общественно-политический строй любой страны никогда не может удовлетворить
абсолютно всех граждан в своей стране.
Потому что то, что один гражданин принимает за перекос, вполне может нравится другому гражданину.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: Norton , potap
potap
-
Старожил (55635)
Нравитcя: Виквак , Norton
Pimidorca
-
Старожил (10224)
Нравитcя: Vovland
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76928)
Нравитcя: Микки_Маус
Vovland - professor - Старожил (58959)
Нравитcя: Domenik
Все в первобытно-общинный строй строем!
P.S. Правда, не уверен будут ли мне первобытики пенсию платить
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69122)
Нравитcя: Thelemax
Thelemax - Участник (396)