Когда-нибудь будет общественно-политический строй без перекосов?

При коммунизме и при капитализме свои перекосы. Когда-нибудь будет общественно-политический строй без перекосов?
Приглашен:

Hunter7513 - Новичок (93)

Нравитcя: Микки_Маус

Нет. Всегда будут люди жаждущие власти и превосходства

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79293)

Нравитcя: Marsel , potap , Микки_Маус

Не будет! 
Общественно-политический строй любой страны никогда не может удовлетворить 
абсолютно всех граждан в своей стране.
Потому что то, что  один гражданин принимает за перекос, вполне может нравится другому гражданину.
 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Norton , potap

Это проблематично... интересы у всех разные.

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Виквак , Norton

Только когда не будет общественно-политический строя

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Vovland

тогда надо топать в первобытно-общинный строй

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Микки_Маус

В Африке есть племена, которые живут так, у них вообще нет строя, все равны. 

Vovland - professor - Старожил (58959)

Нравитcя: Domenik

Пимидорка права. И Виквак верно глаголет.
Все в первобытно-общинный строй строем! 
P.S. Правда, не уверен будут ли мне первобытики пенсию платить

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69122)

Нравитcя: Thelemax

Перекосы  Да ты верховный жрец в политике с такими определениями 

Thelemax - Участник (396)

Полагаю, что да. Причём это не на уровне фантастики. Я думаю, в скором времени учёные расширят свою программу по зачатию детей искусственным путем (дети с пробирки). Плюс ко всему, уже сейчас они имеют возможность изменять структуру ДНК. Теоретически, если всем пробирочным внедрять одну и ту же систему строя, а потом оказывать на них особое влияние и воспитание, на выходе будут получаться штампованые рабы, без свободы воли. Вот есть же сейчас в Америке и в Дубае смарт города, ну или эти проекты на развитии развития, точно не скажу, но планы глобалистов вскоре реализуются. Это очень удобно для управления стадом, особенно когда оно однотипно и не имеет свободы воли. Вот это и будет общепринятый строй

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь