Как будни, так тепло и солнечно? А как выходные и праздники, так холодно и пасмурно?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Микки_Маус , Margo , Norton

Закон подлости никто не отменял))

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Piligrim , Marsel , Norton

Так чтобы дома были,а не шлялись!

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: Marsel , Margo

У нас вчера было +23°, сегодня +25°. Ночами правда прохладно для меня, всего +12-15°.

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Микки_Маус

Погода в мае, как тельняшка

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Микки_Маус

В пустыне Намиб и по выходным испепеляющая жара.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь