Как давно вы смотрели фильм в кинотеатре?

Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Selena

Года три назад.."Наполен" смотрели

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Selena

когда Оно 2 вышло, не хотелось ещё месяц ждать пока в инет вложат

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)

Нравитcя: Selena

Это было в те далекие времена, когда мы не знали, что такое ковид.

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Selena

в марте, ходили в кино и наревелись от души

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Selena

На документальный ходил больше года назад. 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Selena

Лет пять назад. Про Петра и Февронью фильм был. Кинотеатр через дорогу от дома.

Vovland - professor - Старожил (59428)

Нравитcя: Selena

Со средним внуком ходил лет 15 назад. Вроде бы Властелин колец смотрели. Внук через месяц университет заканчивает.
Я не люблю нынешние кинотеатры из-за попкорна

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Selena

Недавно.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)

Нравитcя: Selena

в ноябре прошлого года

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Selena

Последние 26 лет точно не ходила в кинотеатр.
А как долго до этого - запамятовала...
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь