Вот тут (скрин) что заполнять надо? Что за адрес надо вставить?

chrome_screenshot_1778340896444.png
Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: Виквак , Evg , ОбеВанькиНоги , Norton

Ну как что... Индекс, адрес, номер телефона)
Номер карты вводится в поле "статус" 
CVC через пробел. 
Обращайтесь  - я тут все знаю))) 
 

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10512)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Piligrim , Margo , Капля_Никотина , Виквак

Ничего не надо, у вас имя такое в адресе. Вот так щас: askee.ru/people/ОбеВанькиНоги
Это чтобы поменять на что-то другое, например: askee.ru/people/XXXXX
Но тогда будет несоотв. Написано будет одно, а в адресе другое.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137856)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

А я даже внимание на это не обратила))) 

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Адрес - Челябинск..... и далее по тексту

Pimidorca online - Старожил (10227)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

вставляй: на деревню дедушке

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Я ничего не писала туда

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь