Холодновато в парке, но праздник состоялся, народа много+, у Вас как праздник проходит?

Яблони цветут красными цветками… китайка вроде. 

IMG_3580.jpeg
 

IMG_3581.jpeg
 

IMG_3582.jpeg
 
Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26021)

Нравитcя: Виквак , Norton

До нас сегодня, наконец-то добралась весна, солнечно и +25.. 
Дома накрыли стол, посмотрели парад, помянули своих родных героев и на природу потянуло... в теплицу!))
Пока работала, слушала, как соседи отмечают... судя по куражу, Берлин раз пять взяли, с криками "ура!", салютами, песнями, плясками..., если пойдут в ночь, то к утру Вашингтон возьмут!)))) 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79293)

Нравитcя: Виквак , Solomeya

Мы дома отмечали, друг приходил с женой, посидели часика два и все.
В городке обычный субботний день, все тихо и спокойно.
Яблони, черешни у нас уже отцвели, маленькие ягодки висят. 
Сирень тоже отцвела. Ранние пионы расцвели, завтра собираюсь сфотать.
В теплице томаты и перцы скоро цвести будут,  только огурцы еще хилые.
Сегодня было + 23°, но ночь обещает быть прохладной.
 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69122)

Нравитcя: Виквак , Solomeya

По погоде. Такое тепло, которое было на днях, будет уже только в июне. Последующий май обещают в соответствии с календарной весной.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40992)

Нравитcя: Norton , Виквак

Были на даче, занимались огородными делами, потом чистила рыбу, вот и весь праздник

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: Виквак , Domenik

У нас был парад мотоциклистов, потом ехали с флагами и гудением автомобилисты. Солнышка не было, но и ветра тоже. Комфортная погода. Не жарко зато. Цветем и пахнем...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Виквак

Пасмурно, ветрено, тихо.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Виквак

Со светлой грустью, но фронтовые 100г не забудем выпить...

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Виквак

Выходил утром мусор выбросить. Прохладно было.
Главное, что сакура цветет
 
Набухают почки у саккур на склоне Фудзи 
Весною распускаемся все мы: 
и саккуры и самураи 
(я раньше писал "саккура". словно с эстонским акцентом)

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Виквак

у нас было очень-очень тепло, вспрели все

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Виквак

У кого было желание, сходили  к памятнику на кладбище, принесли цветы и свечи

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь