Холодновато в парке, но праздник состоялся, народа много+, у Вас как праздник проходит?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Ыба_Ая - Старожил (26021)
Нравитcя: Виквак , Norton
Дома накрыли стол, посмотрели парад, помянули своих родных героев и на природу потянуло... в теплицу!))
Пока работала, слушала, как соседи отмечают... судя по куражу, Берлин раз пять взяли, с криками "ура!", салютами, песнями, плясками..., если пойдут в ночь, то к утру Вашингтон возьмут!))))
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79293)
Нравитcя: Виквак , Solomeya
В городке обычный субботний день, все тихо и спокойно.
Яблони, черешни у нас уже отцвели, маленькие ягодки висят.
Сирень тоже отцвела. Ранние пионы расцвели, завтра собираюсь сфотать.
В теплице томаты и перцы скоро цвести будут, только огурцы еще хилые.
Сегодня было + 23°, но ночь обещает быть прохладной.
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69122)
Нравитcя: Виквак , Solomeya
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40992)
Нравитcя: Norton , Виквак
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)
Нравитcя: Виквак , Domenik
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)
Нравитcя: Виквак
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: Виквак
Vovland - professor
-
Старожил (58964)
Нравитcя: Виквак
Главное, что сакура цветет
Набухают почки у саккур на склоне Фудзи
Весною распускаемся все мы:
и саккуры и самураи
(я раньше писал "саккура". словно с эстонским акцентом)
Pimidorca
-
Старожил (10224)
Нравитcя: Виквак
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: Виквак