Верите ли Вы, что имя, которым Вас назвали, может повлиять на жизнь?

Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya , Микки_Маус , Ich

Имя накладывает отпечаток на своего владельца, хочет он этого или не хочет, как и знак зодиака

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Podolyanka , Margo , Thelemax , Norton , Ich

Приметы сбываются у тех, кто в них верит.
Так и со значением имён

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Podolyanka , Margo , Ich

Ни в коей мере.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Margo , Podolyanka , Ich

На меня не повлияло.

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya , Ich

Верю!Основные характеристики имени Маргарита

Значение: «жемчуг», «жемчужина»

Происхождение: древнегреческое

Основные черты характера: энергичность, решительность, целеустремленность

Транслитерация: Margarita

Производные формы имени: Маргаритка, Марго, Маргоша, Рита

Растения-символы: лилия, маргаритка, крыжовник

Планета-покровитель: Венера

Камень: лазурит, нефрит, жемчуг

Число удачи: 6

Цвет, приносящий счастье: сиреневый, лиловый

Удачный день недели: четверг

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69122)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya , Ich

Верю. Я с ним совпала характерами.

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9597)

Нравитcя: Podolyanka , Микки_Маус , Ich

Вот понятия не имею, повлияло, или нет. С другим то именем не жила, и что могло бы произойти из за имени, не знаю. Не задумывалась.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Podolyanka

Не верю в это..Влияет у тех, кто в это верит..

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Margo , Podolyanka

Я уже почти прожил жизнь с данным при рождении именем. Сожалеть не приходится

ОбеВанькиНоги - Участник (542)

Нравитcя: Margo , Podolyanka

Ну что...
Ноги есть
Обе
Правда не Ванька я 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Поздно пить боржоми.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Особо не влияет. Я встречал много совершенно разных людей с одинаковыми именами.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Имя не меняла, а вот фамилию дважды
пока не вернулась на девичью...и да, разница действительно есть

Ich - Старожил (44806)

НЕт или да , никак уже не проверить) Я знаю только ,  что  то, что  у меня есть,  пусть может быть не самое лучшее, другой бы хотел иметь хотя бы такое и может быть, даже хуже этого.)) .

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь