Что сейчас для вас самое волнительное! О личной жизни можно не писать...

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26021)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

 самая волнительная и переживательная тема - помидоры! Высадила, сейчас переживаю, как приживутся на новом месте.. В общем, "не было печали, купила баба поросят"... такое хоббиЁ моё..

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137369)

Нравитcя: potap , Podolyanka , Margo

Роскошно расцвела весенняя природа (живу на берегу реки).

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Podolyanka , Margo

В отпуск собираюсь..волнительно)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Podolyanka , Margo , Thelemax

Здоровье.

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Podolyanka , Marsel , Solomeya

День Победы!

ОбеВанькиНоги - Участник (542)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Что дальше будет с интернетом у нас

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya

сейчас для меня самое волнительное, что мои трескают вкусные булочки, а я пью кефир

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53489)

Нравитcя: Podolyanka , Domenik

Волноваться не о чем. Всё по фен-шую у нас.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Podolyanka

Как иранцы будут восстанавливать разруху с руинами.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь