Что сейчас для вас самое волнительное! О личной жизни можно не писать...

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

 самая волнительная и переживательная тема - помидоры! Высадила, сейчас переживаю, как приживутся на новом месте.. В общем, "не было печали, купила баба поросят"... такое хоббиЁ моё..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: potap , Podolyanka , Margo

Роскошно расцвела весенняя природа (живу на берегу реки).

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Podolyanka , Margo

В отпуск собираюсь..волнительно)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: Podolyanka , Margo , Thelemax

Здоровье.

Margo - Старожил (20926)

Нравитcя: Podolyanka , Marsel , Solomeya

День Победы!

ОбеВанькиНоги online - Участник (649)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Что дальше будет с интернетом у нас

Pimidorca - Старожил (10633)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya

сейчас для меня самое волнительное, что мои трескают вкусные булочки, а я пью кефир

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)

Нравитcя: Podolyanka , Domenik

Волноваться не о чем. Всё по фен-шую у нас.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3810)

Нравитcя: Podolyanka

Как иранцы будут восстанавливать разруху с руинами.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь