Есть такие средства информации, которым доверяете беспрекословно?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: Podolyanka , Solomeya

Ни одному государственному СМИ не верю.
Читаю несколько телеграмм-каналов, но и им мало верю.
Пока есть только один украинский оппозиционный канал, которому верю на 85%
и один немецкий с видео по Ютубу. Ему верю процентов на 70)))

potap - Старожил (55635)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Да. Голос с неба, говорящий куст

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Интуиции. Изредка.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Нет таких

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Никому не доверяю, порой даже себе

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137856)

Нравитcя: Podolyanka , Margo

Доверяю только своей интуиции, она меня не подводит.

Margo - Старожил (20845)

Нравитcя: Podolyanka

Почему то нет!

Pimidorca online - Старожил (10227)

Нравитcя: Podolyanka

сейчас вредно верить, лучше полагаться на собственную чуйку

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Podolyanka

Нету таких.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: Podolyanka

Беспрекословно я не доверяю даже себе

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь