Почему люди становятся наркоманами?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137856)

Нравитcя: Solomeya

Я думаю, что это слабые духом люди, это их способ ухода от проблем, позиция страуса. А еще, возникающая психологическая зависимость крепко держит их и самостоятельный (без мед помощи) выход и отрыв от зависимости невозможен.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Piligrim , Norton , Thelemax , Solomeya

Хотят уйти от этой реальности, наверное. Один раз попробовали, им понравилось, и они хотят ещё.

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Piligrim , Norton , Solomeya

Во все века, во всем мире это было проблемой: люди пытались помочь другим выйти из наркотического опьянения, но почти всегда неудачно, — потому что вы не можете предложить ничего лучшего


Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Norton , Solomeya

Нет в себе уверенности! Возможно, издержки порочного воспитания, когда не было ощущения любимого ребёнка.
А чаще всего, как мне видится, по глупости. Так и я в 16 лет закурила...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Norton , Solomeya

Всех причин не перечесть.

Pimidorca online - Старожил (10227)

Нравитcя: Микки_Маус , Solomeya

да кто их знает? Вот почему люди становятся алкоголиками, ворами, убийцами - много есть причин

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Solomeya

наркоманов надо поспрашивать..

ОбеВанькиНоги - Участник (542)

Нравитcя: Solomeya

Наркомания это болезнь
Почему люди болеют?
Стечение множества факторов

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь