Почему уныние смертный грех?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: Norton , Solomeya
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Solomeya , Капля_Никотина , Marsel , potap
Потому что если христианин унывает, значит не доверяет своему Богу.
А у неверующих уныние не является грехом, но тоже ничего хорошего от него нет.
Чем больше унываешь, тем больше разных болячек.
potap
-
Старожил (55915)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Selena
От одного названия можно впасть в уныние
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: potap , Solomeya
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7574)
Нравитcя: Piligrim , Solomeya
А зло, которое из поглотит, и есть грех...
Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Solomeya
ОбеВанькиНоги
-
Участник (633)
Нравитcя: Piligrim , Solomeya
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137782)
Нравитcя: potap , Solomeya
Pimidorca - Старожил (10530)
Нравитcя: Solomeya , Микки_Маус
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)
Нравитcя: potap , Solomeya