Зачем обесценивают подлинные ценности, высмеивают настоящие чувства?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
potap - Старожил (55907)
Нравитcя: Norton , Ich , Микки_Маус , Solomeya
Любовь влюбленного? Чувства милосердного разве можно обесценить?
Могут посмеяться, но разве это что-то изменит подлинности чувств?
Пусть себе смеются, обесценивают. Настоящим чувствам это не помеха. Если их можно пошатнуть чьим то мнением, то они не настоящие
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: Adonis , Ich , Микки_Маус , Solomeya
Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)
Нравитcя: Piligrim , Ich , Solomeya
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Solomeya , Ich
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)
Нравитcя: Solomeya , Ich
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)
Нравитcя: Solomeya , Norton
Всяческие малолетние блогеры и представители меньшинств права голоса не имеют (((
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7563)
Нравитcя: Ich , Solomeya
Pimidorca - Старожил (10524)
Нравитcя: Ich , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)
Нравитcя: Solomeya
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Solomeya