Зачем обесценивают подлинные ценности, высмеивают настоящие чувства?

Приглашен:

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Norton , Ich , Микки_Маус , Solomeya

Веру, по настоящему верующего можно обесценить?
Любовь влюбленного? Чувства милосердного разве можно обесценить?
Могут посмеяться, но разве это что-то изменит подлинности чувств?
Пусть себе смеются, обесценивают. Настоящим чувствам это не помеха. Если их можно пошатнуть чьим то мнением, то они не настоящие

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Adonis , Ich , Микки_Маус , Solomeya

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3201)

Нравитcя: Piligrim , Ich , Solomeya

Чтобы легче было управлять человеком.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137856)

Нравитcя: Solomeya , Ich

Амбициозные недоумки.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Solomeya , Ich

Сейчас только деньги всех интересуют, больше ничего никому не надо.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40532)

Нравитcя: Solomeya , Norton

Без контекста сложно ответить.
Всяческие малолетние блогеры и представители меньшинств права голоса не имеют (((

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Ich , Solomeya

Ибо живём ми во времени переоценки ценностей. Истинных...

Pimidorca online - Старожил (10227)

Нравитcя: Ich , Solomeya

кто то высмеивает, кто то дорожит, люди разные

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Solomeya

Причины разные бывают

Ich - Старожил (44806)

Нравитcя: Solomeya

Это испытания....  веришь ли ты.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь