На президента страны нигде не учат? Все президенты всех стран неучи?

Приглашен:

ОбеВанькиНоги - Участник (631)

Нравитcя: Norton , Микки_Маус

На резидентов Аски тоже нигде не учат, но ты же справляешься?

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: potap , ОбеВанькиНоги , Marsel

Шрек, почему ты считаешь всех вокруг неучами?
Аскейцы для тебя неучи, на других сайтах тоже сидят неучи по твоим словам.
Теперь уже и до президентов всех стран добрался 
Ты считаешь только себя грамотным во всем, а остальных всех неучами 
 

potap - Старожил (55907)

Нравитcя: Norton

Управляют неучи хорошо. Жаль только народ

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Norton

Слов нет....
6fba07cf728648436e297738ac7aa143.gif

Vovland - professor - Старожил (59418)

Нравитcя: Микки_Маус

Если бы был такой ВУЗ по подготовке президентов, то конкурс при поступлении был бы слишком высокий.
И где найти преподавателей, достойных учить президентов?

Pimidorca - Старожил (10524)

Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
Ну кого выучили, то и имеем

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7563)

Благодаря всеобщему одобрению!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь