Один плохой главнокомандующий лучше двух хороших. Как думаете, что имел в виду Бонапарт?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137856)

Нравитcя: Pimidorca

Сложно сказать, я думаю, что это высказывание появилось в результате какой-то конкретной ситуации и его нельзя распространять на любую. Мы знаем и другое: "Один ум хорошо, а два лучше".

potap - Старожил (55635)

Нравитcя: Pimidorca , Piligrim , Selena , Norton

Один быстрее примет решение.
Двое будут спорить, когда нет времени на спор.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: potap , Pimidorca

Это он себя так хвалил.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Pimidorca , Norton

Пока двое обсуждают, третий уже принял решение.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3777)

Нравитcя: Pimidorca

Полная дурость.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Pimidorca

ну что он имел значения не имеет, потому что свою войну он проиграл и его слова веса не имеют

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Pimidorca

В армии должно быть единоначалие. Два главнокомандующих - это нонсенс

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь