Что чувствуют немцы во время нашего Праздника Победы?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79339)
Нравитcя: Микки_Маус , potap , Ыба_Ая , Margo , Marsel
Памятные мероприятия проходят 8 мая, которое отмечается как "День освобождения от нацизма".
9 мая празднует русскоязычная диаспора (выходцы из бывшего СССР), возлагают цветы к советским мемориалам и восточные немцы(те, кто постарше), живущие на бывшей территории ГДР.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Norton , Margo
potap
-
Старожил (55732)
Нравитcя: Norton
Pimidorca - Старожил (10339)
Нравитcя: Marsel
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53581)
Нравитcя: Norton
Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10966)
Нравитcя: Margo
Thelemax - Участник (413)