Как вы боретесь с жарой?

1. Устраивание сквозняка, вентилятор, кондиционер.
2. Прохладный душ.
3. Прохладные питьё, еда, мороженое.
Что ещё?
Приглашен:

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Ich , Микки_Маус

мороженки, ведро воды на себя!

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Margo , Ich , Norton

Нет у нас такой жары, чтоб бороться с ней надо было.

Margo - Старожил (20901)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ich

Первое-плотные шторы от солнца,вентилятор,споласкиаю руки по плечи холодной водой,но у нас нет такой жары ,

ОбеВанькиНоги - Участник (631)

Нравитcя: Margo

Холодный душ

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Marsel

Осенью, зимой, весной нет никакой жары.
А летом если бывает, то на южной и восточной сторонах опускаем уличные жалюзи,
а с западной и северной стороны жары не бывает.
 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)

Нравитcя: Norton

О как... Шибко грамотный, а с жарой борИшься?
И это некто оценивает мою гратотность  и свои 3 копейки вставляет, пользуять тем, что за ЧС спрятался и ответить, как ты того заслуживаешь, нельзя. 
Трус голимый, но борИтся 
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Ich

Она со мной не сражается.

Vovland - professor - Старожил (59428)

Сегодня окна открыты (сквозняк)

Ich - Старожил (44956)

все 3 пункта имеют место быть)))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь