Как вы боретесь с жарой?
1. Устраивание сквозняка, вентилятор, кондиционер.
2. Прохладный душ.
3. Прохладные питьё, еда, мороженое.
Что ещё?
2. Прохладный душ.
3. Прохладные питьё, еда, мороженое.
Что ещё?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: Ich , Микки_Маус
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Margo , Ich , Norton
Margo - Старожил (20901)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ich
ОбеВанькиНоги - Участник (631)
Нравитcя: Margo
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: Marsel
А летом если бывает, то на южной и восточной сторонах опускаем уличные жалюзи,
а с западной и северной стороны жары не бывает.
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)
Нравитcя: Norton
И это некто оценивает мою гратотность
Трус голимый, но борИтся
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: Ich
Vovland - professor - Старожил (59428)
Ich - Старожил (44956)