Сейчас есть сайты вопросов-ответов с большим количеством народа?

Приглашен:

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: Ich , Микки_Маус , Marsel

Я бегала между этим сайтом и так называемыми "томскими" ответами., куда все с мейловских сбежали при смене дизайна. Но подустала там. Слишком много негатива. Снесла кабинет. Может, вернусь, но сомневаюсь. Здоровье дороже. 

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Ich , Микки_Маус

https://otvet.life/ сейчас там потише из за отключения мобильного интернета, но лучше чем на нынешнем мыле

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)

Нравитcя: Solomeya , Ich

Майл ру всегда рулил, много народу.  

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Микки_Маус , Marsel

Да ну.. они там чопорные))) будто на заработки пришли)), а поговорить,  пообщаться  увы...   Вот этим этот сайт и прекрасен, не смотря на мелкие недостатки)) А у кого их нет?)))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Ich

Загляните в "Большой вопрос".

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)

Нравитcя: Ich

Сходите на Томские ответы, там народу как на базаре  old.qna.center  

Vovland - professor - Старожил (59428)

Есть. Но я там уже был

ОбеВанькиНоги - Участник (631)

https://sprashivalka.com/about

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь