Зачем интернет-магазины Озон, Вайлдберриз делают скидки через свои псевдобанки?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: Piligrim , Ich

Значит есть какая-то выгода.

Vovland - professor - Старожил (59430)

Можно не пользоваться этими "псевдобанками", а платить карточками обычных банков, но больше (дороже)

Ich - Старожил (44956)

А ты думал товары по себестоимости стоят дороже ?

Hunter7513 - Новичок (110)

Чтобы больше зарабатывать и уклоняться от налогов

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь