И что делать, если надоело быть ответственным, серьезным, вообще взрослым? Так скучно,одно и то же.

Вечно что-то должен,кому-то должен.Взрослый же.И понимай,и терпи,и соблюдай,и зарабатывай,и обеспечивай,и беспокойся о старости,до которой может и не доживешь)А вам?Нравится,что теперь вроде всё можно,некому тебя контролировать,а чувствуешь себя больше в клетке,чем в детстве-юности?
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6391)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Alan , X1p0mln9l4EI , H2O

Тут, наверное, может быть действительно конфликт, если действительно где-то прям надо. Я вот ранее ходил на работу. Ну там понятное дело. Собственно выбирай: или деньги, работа или делай, что хочешь. Тут как бы не было конфликта. Работа была нужна. А в остальных местах, нигде не заставляют же. Вот сейчас, работаю на себя, если вообще можно сказать (что работаю), так никто не заставляет. Поэтому конфликта нет. Делай что хочешь. Только возможности прибавилось с возрастом, знаний.
Не знай. Наоборот чувствую максимальную свободу. Не скован работой, квасом и юношескими жесткими идеалами. Мир открыт и если будет время, мы еще накуролесим. 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (60560)

Нравитcя: Evg , Alan , Tonik , X1p0mln9l4EI

Надо найти своё хобби! Некоторые марки собирают, а некоторые этикетки от выпитых бутылок.)  

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110234)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI , Alan

если не можешь решить проблему, измени своё отношение к ней--у меня такое работает..
возможно, такие мысли из-за того,что нет стимула ради которого терпеть,зарабатывать и прочее..? 
главное в жизни любого человека ощущать свою нужность--так говорят, но не только ощущать, я так думаю, а ещё и ощущать что тебя ценят, что все твои усилия в должной мере вознаграждаются .не деньгами--вниманием, заботой..возможно,этого нет в твоей жизни или стало меньше и возникли такие мысли..
а вообще,всё делать только потому что нужно--тяжкий крест.Может, снять с себя часть этого НУЖНО  и начать делать,что хочется...
Да вообще, конечно, рассуждать можно много, ту ведь главное знать конкретного человека, его жизнь, взгляды..А без знания этого, все слова наши бесполезны..
 
Дня приятного!))

Лепрекон - Нехорошо обижать маленького безобидного лепрекона) - Старожил (31002)

Нравитcя: Alan , X1p0mln9l4EI

Это ребенком быть скучно,мозгов нет и всё пинают

X1p0mln9l4EI - Завсегдатай (4881)

Нравитcя: Alan

ПОБУСЬ РЯБЁНКОМ! 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь