Ваш любимый алкогольный напиток? +++

К вину я достаточно равнодушна. Но это покорило меня. Любовь с первого глотка! Такое впечатление, что это какой то нектар из розы..
Розовое, полусладкое, 11%.
 
Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10593)

Нравитcя: AveDeo , Selena , Ich , potap

я не люблю алкоголь, но при случае лучше хлопну три рюмашки самогона

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: Ftolamus , Selena , Ich , potap

Всегда был коньяк, особенно молдавский… Сейчас или я не такой или коньяк… у друга 8 Марта он говорит- будем французский хороший коньяк пить (6 тр бутылка), а дамы фр. шампанское. Выпили, но нет того куража, как в молодости от молдавского…)))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Selena , Ich , Ыба_Ая , potap

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10979)

Нравитcя: Selena , Ich , potap , Carl

вообще не пью, я зожник! Просто неприятен вкус спирта! Только безалкогольные вещи пью! 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Tonik , Selena , Ich

Это вино не пробовала, пока верна своему ликеру.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Marsel , AveDeo , Selena

149846.jpg

 и аналог наш

VT-Cream_Original-497x1366.png

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Ftolamus , Selena , Ich

я любвеобильный )))

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: potap , Selena , Ich

Во мне тоже ЗОЖник, похоже, проснулся.. на кефир перешла!))

Carl - Новичок (225)

Нравитcя: Пегас , Selena , Ich

Не пью никакой алкоголь. Предпочитаю трезвый ум и ясную память. Пью только чай, кофе, воду,  молоко, кефир, сок, иногда газированную воду или напитки.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7637)

Нравитcя: Selena , Ich

AveDeo - Завсегдатай (6242)

Нравитcя: Selena , Ich

Перцовка и Ркацители

Vovland - professor - Старожил (59595)

Нравитcя: Ftolamus , Selena

Виски Jamson

виски_джеймсон.jpeg

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Leshij , Selena

potap - Старожил (55972)

Нравитcя: Selena , Ich

Я свою цистерну похоже выпил. Самогон бывает свой.

0_Screenshot_20260502-203248_Opera.png

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Selena , Ich

коньяк
но всё реже и меньше

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Selena , Ich

Чайный гриб

artiborn - Завсегдатай (5867)

Нравитcя: Selena

От народа, который ставит на дыбы даже лошадь.

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Selena

Так сразу и не ответить)), все такое вкусное...)!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь