И гречу с грибами вы тоже не любите?

Как фарш с таорогом
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)

Нравитcя: Колючка

С мясом и грибами нравится.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Piligrim , Колючка

Люблю и гречку и грибы.Сама их вместе не готовлю, но ела бы с удовольствием)

Vovland - professor online - Старожил (59487)

Нравитcя: Колючка

Я только женщин пытаюсь любить

Thelemax online - Участник (432)

Нравитcя: Колючка

Это можно

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)

Нравитcя: Колючка

Смотря с какими грибами и кто их собирал… с червивыми- не очень)))

potap - Старожил (55932)

Нравитcя: Колючка

Как-то совсем перестал гречку есть

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Колючка

Аппетитненько.

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: Колючка

гречка с грибами нямка! а фарш творогом только портить! можно с той же гречкой пополам смешать - классные котлетки получаются!

ОбеВанькиНоги - Участник (635)

Нравитcя: Колючка

Зашибись- картошка с мясом!!!
И без мяса зашибись!!!

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Колючка

Люблю. Давно продавались такиe пакeтики.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Колючка

Съедобельно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь