Шансы надо не ждать, а создавать?

Приглашен:

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24402)

Нравитcя: Колючка

хотя бы двигаться в их направлении)

Vovland - professor online - Старожил (59487)

Нравитcя: Виквак , Norton , Колючка

Да. Особенно при соблазнении женщин

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)

Нравитcя: Norton , Колючка

Главное- не переусердствовать )))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79480)

Нравитcя: Piligrim , Колючка

Тут уж как карта ляжет: иногда нужно и создавать

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Norton , Колючка

Узнавать, чтобы использовать.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Колючка

Главное понять, что это шанс и не проворонить

Pimidorca - Старожил (10565)

Нравитcя: Колючка

можно и подождать, но недолго

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Колючка

Искать и воплощать.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь