Чем измеряются чувства? Их можно перевести в математическую формулу, например?

Приглашен:

artiborn - Завсегдатай (5867)

Нравитcя: AveDeo , Капля_Никотина , Selena

Чувства измеряются шагами. Шаги налево выполняют с чёрного входа, мимо бухгалтерии.

potap - Старожил (55972)

Нравитcя: AveDeo , Капля_Никотина , Selena

Наверное, современные учёные смогут и чувствам найти формулу и ед. измерения.
Но это рецепт торта, а не торт. Да и розочки-вишенки у всех разные. О начинке и говорить нечего. Вот и получается: формула есть - чувств нет, чувства есть - не до формул

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Скорее в график: до секса и после))

Vovland - professor - Старожил (59594)

Нравитcя: AveDeo

Я бы не хотел, чтобы какой-то горе-ученый препарировал мои чувства

AveDeo - Завсегдатай (6242)

Нравитcя: Selena

Скажем уровень пульса очень показательно отражает эмоции
у меня стоит на фитнесс браслете уведомление на превышение
пульса 100, да и вообще интересно смотреть статистику работы
сердца

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Selena

Я думаю поступками.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Selena

Уровнем их глубины.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Selena

Кто то выводит и формулу, но  по-моему  никакой формулы нет..
Глубиной измеряются чувства

Carl - Новичок (225)

Нравитcя: Selena

Чувства как и ощущения бываю разные. И порой не измеряются.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь