Мыть или не мыть, вот в чём вопрос?

Покупные орехи без скорлупы вы моете?
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: Колючка , Piligrim , Margo

Да. Мало ли где они валялись, какими руками брались.
При этом важно вымытые орехи правильно высушить

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Колючка , Knight_Rider , Margo , Ich , Norton

никогда не мыла

Knight_Rider - Завсегдатай (4393)

Нравитcя: Колючка , Margo , Ich , Norton

Зачем?Никогда не мою.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Колючка , Margo , Ich , Norton

Нет.. ))
 

Margo online - Старожил (20868)

Нравитcя: Колючка , Marsel , Ich , Norton

Ну тогда и печенье и хлеб надо мыть !

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: Колючка , Margo , Ich

Их надо или в СВЧ прожаривать или на сковороде. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Колючка , Knight_Rider , Margo

Не мою..даже мысли такой не возникало. Не знаю почему ну вот не мою и всё тут..

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Колючка , Margo , Ich

Обязательно: чтобы не стать жертвой инфекций и прочей гадости, оседающей на открытом продукте. Дуршлаг в помощь.

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: Margo , Колючка , Ich

ну да, с мылом и мочалкой и еще педикюр делаю скорлупе

Leshij - Завсегдатай (4614)

Нравитcя: Knight_Rider , Колючка , Ich

нет, это уже перебор

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: Knight_Rider , Колючка

Нет, не мою. Они продаются в герметичном пакете.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Колючка , Ich

Ich online - Старожил (44914)

Нравитcя: Колючка

такие не покупаю.  орехи в скорлупе это то что надо.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь